<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[关于开展图书漂流活动的通知]]> Fri, 22 Mar 2019 01:44:32 GMT <![CDATA[关于拟同意学生张晴转学( 转入)的公示]]> Wed, 20 Mar 2019 01:39:34 GMT <![CDATA[关于开展2019年度省级招标项目申报工作的通知]]> Tue, 19 Mar 2019 03:42:45 GMT <![CDATA[2019年上半年教职工理论学习安排意见]]> Sat, 16 Mar 2019 03:00:38 GMT <![CDATA[李先保赴美参加国际会议开展学术交流公示]]> Fri, 15 Mar 2019 06:31:00 GMT <![CDATA[关于蚌埠市大学城部分道路封闭和公交线路临时改道的通知]]> Thu, 14 Mar 2019 06:49:49 GMT <![CDATA[关于开展第五届青年教师课堂教学竞赛的通知]]> Thu, 14 Mar 2019 02:55:07 GMT <![CDATA[申报实验示范中心排序名单公示]]> Wed, 13 Mar 2019 03:22:44 GMT <![CDATA[关于校车运行部分站点调整的通知]]> Wed, 13 Mar 2019 03:18:29 GMT <![CDATA[关于开展实验室安全专项检查工作的通知]]> Mon, 11 Mar 2019 06:17:34 GMT <![CDATA[安徽省教育厅关于举办2019年中国(安徽)大学生茶文化创新大赛的通知(第一轮)]]> Mon, 11 Mar 2019 02:13:23 GMT <![CDATA[关于举办第二届超星杯“新时代?微文学”创作大赛的通知]]> Fri, 8 Mar 2019 06:32:14 GMT <![CDATA[关于举办全国首届“图书馆杯全民英语口语风采展示活动”的通知]]> Fri, 8 Mar 2019 06:26:51 GMT <![CDATA[2018年度“全省优秀共青团干部”拟推荐人选公示]]> Fri, 8 Mar 2019 02:47:11 GMT <![CDATA[关于开展2018年度固定资产清查盘点工作的通知]]> Fri, 8 Mar 2019 00:51:54 GMT <![CDATA[关于开展“21天早起打卡” 学习行动的通知]]> Thu, 7 Mar 2019 03:03:04 GMT <![CDATA[关于2019年上半年开学初学习教育活动安排的通知]]> Sun, 3 Mar 2019 03:12:31 GMT <![CDATA[关于举办第九届全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛校赛的通知]]> Fri, 1 Mar 2019 03:19:40 GMT <![CDATA[关于校医院中医推拿科开业的通知]]> Wed, 27 Feb 2019 08:45:53 GMT