<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[关于2019年第2次校领导接待日安排的通知]]> Tue, 21 May 2019 06:44:56 GMT <![CDATA[关于征集“我与宪法”微视频作品的通知]]> Tue, 21 May 2019 03:57:19 GMT <![CDATA[关于开展高校优秀拔尖人才培育资助项目结题检查工作的通知]]> Tue, 21 May 2019 03:19:47 GMT <![CDATA[2019年编外电工和水工招聘启事]]> Mon, 20 May 2019 02:33:06 GMT <![CDATA[2019年编外安装工程管理人员招聘启事]]> Mon, 20 May 2019 02:23:55 GMT <![CDATA[关于2019年度校级研究生质量工程项目评审结果的公示 ]]> Wed, 15 May 2019 08:13:11 GMT <![CDATA[2018年度省级“大学生自强之星”拟推荐人选公示]]> Tue, 14 May 2019 07:58:34 GMT <![CDATA[关于申报2019年全国农业专业学位研究生教育指导委员会研究课题的通知]]> Tue, 14 May 2019 02:35:39 GMT <![CDATA[关于举办国防知识专题报告会的通知]]> Tue, 14 May 2019 01:14:51 GMT <![CDATA[关于开展第五届“一院一品”文化品牌及2019年度二级网站评比工作的通知]]> Mon, 13 May 2019 02:01:11 GMT <![CDATA[关于推荐中外人文交流专家的通知]]> Fri, 10 May 2019 08:30:21 GMT <![CDATA[关于“科技创新与高质量发展”研讨会论文征集的通知]]> Fri, 10 May 2019 06:55:26 GMT <![CDATA[关于举办创新创业教育报告会的通知]]> Fri, 10 May 2019 01:13:09 GMT <![CDATA[关于做好2019年异地职称确认工作的通知]]> Thu, 9 May 2019 07:36:45 GMT <![CDATA[关于2018年部分校级质量工程项目评审结果的公示]]> Wed, 8 May 2019 09:05:10 GMT <![CDATA[关于开展地震避险 (疏散)演练的通知]]> Tue, 7 May 2019 06:56:19 GMT <![CDATA[2019年4月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Tue, 7 May 2019 06:54:46 GMT <![CDATA[安徽蚌埠明文化研究会关于召开换届大会暨2019年学术研讨会的预通知]]> Tue, 7 May 2019 01:02:39 GMT <![CDATA[关于召开工程教育专业认证协调会暨课程达成度评价培训会的通知]]> Mon, 6 May 2019 02:58:22 GMT