<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于做好2019年寒假和春季开学期间有关工作的通知]]> Fri, 4 Jan 2019 03:52:09 GMT <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[2019年寒假期间校园网新闻责编值班表]]> Fri, 18 Jan 2019 08:33:53 GMT <![CDATA[关于做好2019年奖补资金支持实验室建设项目预申报工作的通知]]> Fri, 18 Jan 2019 07:07:24 GMT <![CDATA[关于2016年度国家级、省级大学生创新创业训练计划项目结题验收名单公示的通知]]> Tue, 15 Jan 2019 06:29:18 GMT <![CDATA[关于做好2019年寒假期间实验室与实践基地安全检查工作的通知]]> Mon, 14 Jan 2019 03:11:09 GMT <![CDATA[关于做好2019年度校级研究生质量工程项目申报的通知]]> Fri, 11 Jan 2019 06:18:35 GMT <![CDATA[詹秋文等2人出国公示]]> Fri, 11 Jan 2019 01:23:29 GMT <![CDATA[关于做好2018年度二级单位(部门)目标管理考核工作的通知]]> 的通知》(人字〔2018〕9号)等通知文件精神,现就做好2018年度二级单位(部门)目标管理考核工作通知如下。一、考核对象教学单位16个:动物科学学院、农学院、生命与健康科学学...]]> Wed, 9 Jan 2019 09:39:46 GMT <![CDATA[关于立即开展校园安全检查的通知]]> Tue, 8 Jan 2019 08:49:11 GMT <![CDATA[2018年12月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Fri, 4 Jan 2019 11:09:14 GMT <![CDATA[关于个人所得税专项附加扣除信息填报工作的通知]]> Fri, 4 Jan 2019 01:02:36 GMT <![CDATA[关于本学期末及寒假期间凤阳西区体育场馆开放安排的通知]]> Thu, 3 Jan 2019 01:19:46 GMT <![CDATA[关于本学期末及下学期初校车运行安排的通知]]> Sat, 29 Dec 2018 09:33:35 GMT <![CDATA[关于转发《安徽省教育厅转发关于开展第三届“安徽省突出贡献人才奖”评选表彰活动的通知》的通知]]> Tue, 25 Dec 2018 07:35:33 GMT <![CDATA[关于征求《连环夺宝游戏下载校园文明公约(征求意见稿)》意见的通知]]> Tue, 25 Dec 2018 06:33:28 GMT <![CDATA[关于2019年部分国家法定节假日放假安排的通知]]> Mon, 24 Dec 2018 00:53:50 GMT <![CDATA[关于组织师生参加第四届大学生创业案例研讨会的通知]]> Fri, 21 Dec 2018 02:24:45 GMT <![CDATA[凤阳校区三号停车棚竞租公告(二次)]]> Wed, 19 Dec 2018 07:54:59 GMT <![CDATA[关于收听收看庆祝改革开放40周年大会的紧急通知]]> Tue, 18 Dec 2018 00:10:33 GMT